Орден Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Форума » Персонажи » Волан-де-Морт


Волан-де-Морт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лорд Волан-де-Морт
Lord Voldemort

В нем постоянно дремлет ярость, до поры приглушенная, но способная в любую минуту вырваться наружу. И вместе с тем, он очень уязвим.

В этом человеке скрыта какая-то тайна. В нем есть частичка тьмы.

У него завораживающие глаза, в которых прячется и добро, и зло....

Возраст: 83, а вообще бессмертен.

Биография
Волан-де-Морт с самого детства демонстрировал выдающиеся магические способности. Мать родила своего сына в стенах приюта, в котором после её скоропостижной смерти и воспитывался мальчик, который с младенчества отличался от других детей. «Знаете, он почти не плакал»,- говорит миссис Коул Дамблдору, принесшему Тому письмо из Хогвартса. Когда Тому Реддлу ещё не исполнилось одиннадцати лет (тогда он ещё не знал о том, что он волшебник), он вполне сознательно экспериментировал с магией, не зная, что это магия. Он умел перемещать предметы, не дотрагиваясь до них, а также управлять животными без предварительной дрессировки и организовывать неприятные ситуации для детей из приюта, которые его раздражали. Том не нуждался в друзьях и воспринимал других детей в Приюте скорее как объекты манипуляции, уже в столь нежном возрасте привыкнув быть хозяином положения. (с)

Характер
Если говорить о личных качествах, Волан-де-Морта можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. На четвёртом и пятом году обучения Гарри Поттера в Хогвартсе, Волан-де-Морт планировал длительные, рассчитанные на целый год операции: первая была связана с его возвращением в человеческое тело, вторая — со вторжением в Отдел Тайн Министерства Магии. Никого не любит и ни в ком не нуждается, кроме одной - Беллатрисы Лестрейндж, его самой верной и преданной слуге. Он всегда относился к ней по-особенному, и это чувство перерастало в безумную ревность, когда он видел ее с мужем. внутри него часто говорит голос с двумя его "я" - Томом Редлом и Темным Лордом. "Она сводит меня с ума... Она единственная к кому меня тянет, единственная для которой я могу убить весь магический мир. - Ты стал ручным? С каких пор? Эта бесовка тебя укротила? Укротила самого Императора тьмы? Самого могущественного черного мага столетия? Стареешь Том, теряешь былую хватку. Признайся самому себе! Ты влюбился, влюбился в эту девчонку, дерзкую и опасную."

Внешность
http://i070.radikal.ru/0907/3c/1e98218730aa.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0907/f1/e7862f33878d.jpg

0

2

ох...)

0


Вы здесь » Орден Форума » Персонажи » Волан-де-Морт