Орден Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Форума » Персонажи » Персонаж: Драко Малфой


Персонаж: Драко Малфой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Драко Люциус Малфой
Name: Draco Malfoy

Возраст: 15 лет.

Биография:

Драко Малфой родился 5 июня. Родители - чистокровные волшебники, Люциус и Нарцисса Малфой. Нарцисса является сестрой Беллатрисы Лестрейндж. Среди родственников Драко также Сириус Блэк и Нимфадора Тонкс. По наследству от отца достались белые, почти платиновые волосы и холодный презрительный взгляд серых глаз. Обучается в Хогвартсе, на факультете Слизерин, на 5 курсе. Также увлекается квиддичем, на данный момент является ловцом своей сборной. Сейчас встречается Полумной Лавгуд, чистокровной волшебницей. Отец Драко был на подозрении в службе Лорду Воландеморту, в связи с этим многие считают, что Драко пойдёт по стопам отца.

Характер:

Драко сильный волшебник, обладает острым умом, хитростью. Самодоволен, уверен в собственных силах. Окружающие люди считают его заносчивым и эгоистичным человеком, но это не так. Внутри души Драко достаточно добр. Он умеет налаживать связи и работать с людьми. Нужными людьми он интересуется, а с ненужными предпочитает не общаться, и что уж греха таить, оскорбляет их. Но для него всегда была важна семья и любовь. Именно поэтому он предан своей семье и очень вежлив и добр с Полумной, когда с другими его однокурсниками ничего не связывает, и он обходится с ними грубо.

Внешность.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/18/X_studio_15draco.jpg/300px-X_studio_15draco.jpg

Информация о вас:
Вообще-то обо мне и так всё знают, но напишу. Звать Дашей, мне 15 лет, живу в Волгограде, способы связи: - и -. ICQ: 248627874. Всё)))

Отредактировано Darina Black (2009-07-09 22:07:30)

0

2

хорошая биография) мне понравилось, что ты упомянула о том, что луна - чистокровная волшебница;)

а с ненужными ему предпочитает не общаться

поправь предложение;)

0

3

конечно)) как же не упомянуть) поправила предложение.

0


Вы здесь » Орден Форума » Персонажи » Персонаж: Драко Малфой